top of page
Поиск
  • Фото автораМария

Как работает психосоматика? Зачем идти в терапию?

Хотели бы вы понимать первопричины своих болячек? А вовремя избавляться от них? Тогда вы по адресу.=)


К сожалению, многие врачи упускают из вида психологическую суть болезни. Хотя в современном мире всё больше специалистов начали обращать на это внимание и дополнительно рекомендуют обратиться к психологам. Эти медики действительно хотят вам помочь и устранить болезнь во всех её проявлениях, а не отправляют к психологу, так как считают вас сумасшедшими. 😁



Обратиться к специалисту - это не означает, что вы псих!) Это означает, что вы осознанно подходите к своему вопросу и действительно хотите избавиться от своих болячек и проблем.



Многим известно, что большинство лекарств работают с болезнями «поверхностно» и имеют временный эффект, ведь самое важное - убрать ПЕРВОПРИЧИНУ заболевания, которая, более чем в 80% случаев имеет психосоматический компонент и лежит глубоко в вашем подсознании (один из примеров других 20% - радиация).


Современные психологи работают не только с психикой, но и со всем вашим организмом. Ведь именно во взаимосвязи между вашим мышлением и вашим соматическим состоянием кроется ответ. Прийдя на консультацию к специалисту по психосоматике вы легко найдете те травмирующие события, которые привели к данному симптому. Найдёте их в ощущении в теле и при помощи различных методов и рабочих инструментов - выйдите из «программы» вашего заболевания…


ЧТО В ТЕЛЕ? КАК ТЫ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ? - вопросы, которые вы будете часто встречать на моей страничке.


Подробней о причинах конкретных заболеваний вы будете узнавать в последующих постах.


О чём бы вы хотели, чтоб я написала? На примере каких ситуаций/болезней?





23 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page